Разрыв бренда одежды запускает коллекцию NFT на Tezos с артистом Брэндон Синес

Всемирный ритейлер одежды The Gap недавно объявил о запуске своей первой коллекции NFT через Tezos. Коллекция представляет собой «цифровую игру» для творческих людей и позволяет покупателям приобрести коллекционную толстовку с капюшоном Gap в цифровом виде.

Разрыв превращается в NFT

Марка одежды объявила о своем проекте NFT в заявлении со своего сайта в среду. Сообщается, что новые предметы коллекционирования были разработаны в сотрудничестве с Брэндоном Синесом — художником, создавшим NFT Frank Ape. Gap сказал, что творение Sines воплощает в себе самовыражение, равенство и позитивность, которые соответствуют «ценностям современного американского оптимизма» компании.

«Благодаря этому партнерству с Gap творческий цикл прошел полный круг, поскольку он позволяет мне выражать прекрасные идеи Фрэнка Эйпа, сотрудничая с одним из самых классических брендов в истории», — сказал Синес. «Мне не терпится поделиться физическими и цифровыми материалами, над которыми мы работаем, с поклонниками Gap и Frank по всему миру».

Коллекция толстовок будет доступна в четырех уровнях редкости: обычный, редкий, эпический и единственный в своем роде. Обычные NFT будут доступны с 9:00 по тихоокеанскому времени 13 января до 8:59 по тихоокеанскому времени 15 января. Они будут продаваться по 2 теза каждая — около 8,30 долларов США на момент написания статьи.

Редкие дропы будут доступны позже по 6 тез каждый, а эпические дропы будут доступны 19-го числа по 100 тез каждый. Наконец, единственный в своем роде NFT будет продан на аукционе, который начнется 24-го числа в 9:00 по тихоокеанскому времени.

Экологичный маркетинг

Gap запустил свою коллекцию через Tezos, который позиционируется как более энергоэффективный благодаря механизму консенсуса Proof-of-Stake. Энергетические проблемы, как известно, являются плохим пиаром для NFT и более широкой криптосферы, с которой у различных подсообществ возникли проблемы.

«Мы воодушевлены возможностями, которые может открыть для нас более экологичная технология блокчейна, и всеми новыми способами, которые она позволит нам связывать с нашими клиентами». — сказал Джон Стрейн, директор Gap по цифровым технологиям.

Мы надеемся, что для Gap его коллекция будет иметь больший успех, чем запуск NFT от Ubisoft в прошлом месяце, когда было продано едва ли дюжина NFT по цене более 400 долларов США.

Избранное изображение предоставлено BNN Bloomberg.

superadmin

Recent Posts

Альткойны снова терпят крах, поскольку биткойн (BTC) упал до 63 тысяч долларов (наблюдение за выходными)

Попытки восстановления цены Биткойна после рабочей недели остановились, поскольку ранее актив упал до 62 400…

2 часа ago

Трейдер заработал 23 миллиона долларов, подбрасывая мем-монеты Solana: подробности

Сообщается, что трейдер монет-мемов обналичил более 22 миллионов долларов прибыли от нескольких позиций в токенах…

6 часов ago

Фонд V Pantera Capital планирует инвестировать в блокчейн в 1 миллиард долларов

Pantera Capital стремится обеспечить 1 миллиард долларов для своего нового фонда The Panter Fund V.…

12 часов ago

SOL готовится к резкому росту цен до 500 долларов, поскольку Солана фиксирует «резкий рост» институционального спроса

/div> Недавний опрос, проведенный Coinshares, выявил растущий институциональный интерес к альткоинам, при этом SOL Соланы…

12 часов ago

Цена на сиба-ину за $0,001 манит, поскольку разработчики SHIB стремятся добиться успеха с предстоящим обновлением Shibarium

/div> В недавнем сообщении X команда разработчиков сиба-ину объявила, что хард-форк Shibarium планируется запустить 2…

12 часов ago

Халвинг после биткойна: самые важные показатели, которые должен знать каждый биткойнер

/div> После начала четвертого халвинга биткойнов весь рынок криптовалют, особенно члены биткойн-сообщества, ожидают еще более…

13 часов ago