WolfGirl Finance перезапускает свою платформу с исправлением критических ошибок и новой системой минимальных цен

WolfGirl, платформа DeFi, управляемая сообществом, с экосистемой NFT на базе искусственного интеллекта, успешно прошла перезапуск. Это восстановление было сосредоточено на исправлении критических ошибок и установке новой системы минимальных цен по сравнению с ее предыдущим чрезмерно оптимистичным состоянием. Это также предназначалось для того, чтобы пользователи проекта не чувствовали себя «в ловушке» или «заложниками». WolfGirl не хватало объема, чтобы повторно достичь «механизма долгосрочной безопасности» своего минимального ценового уровня, что привело к реорганизации разработчиков в пользу более совершенной и надежной платформы.

Изменения, связанные с перезапуском, включают исправление ошибки, препятствующей покупкам и продажам в Hunt. Особый статус логова будет отменен, и он станет объектом налогообложения WolfGirl, что снизит давление со стороны продавцов. По сути, продажа на платформе не запрещена. Однако продажи с ценами ниже минимальной цены будут облагаться налогом в два раза больше (24%), при этом такое же соотношение комиссий за транзакции будет направлено в Логово (2/3) и адрес записи (1/3). Эта функция защищает инвесторов от пагубных последствий внезапных продаж.

Кроме того, команда WolfGirl теперь может отключить механизм минимальной цены, если это будет сочтено необходимым. Отныне минимальная цена будет обновляться вручную, а не автоматически, подобно тому, как другие платформы контролируют налоги на токены после определенных событий. Контракт NFT с нулевой ошибкой уже развернут на платформе, и пользователи должны будут иметь хотя бы один NFT WolfGirl, чтобы заявить права на трофеи или начать охоту.

Механизм минимальной цены в WolfGirl — это защита от падения цен и ненадлежащей оценки. Den, с другой стороны, является резервом BNB платформы для привязки цен WolfGirl. Он также предоставляет сложную систему вознаграждения BNB (базовое вознаграждение) для владельцев собственного токена $ WLFGIRL.

Примечательно, что у WolfGirl есть две отличные полезные функции, а именно: управление хранилищем и сброс хранилища. Оба могут быть вызваны кем угодно при выполнении определенных условий. Награды бывают в виде базовых наград или трофеев. Держатели токенов $ WLFGIRL имеют право на базовое вознаграждение каждый раз, когда количество токенов падает на 0,5% (снимок) после сжигания.

Следует отметить, что совокупные базовые награды равны четверти BNB, накопленных в Логове с момента последнего снимка. Держатели токенов $ WLFGIRL должны незамедлительно потребовать свои награды, поскольку все невостребованные награды возвращаются в Логово после моментального снимка.

Помимо денежных вознаграждений, WolfGirl дает своим пользователям возможность владеть NFT, создавая свои собственные или покупая коллекции, доступные на платформе. Это происходит через проприетарный контракт ERC721 под названием «WolfgirlNFT», который создается с помощью собственного токена платформы.

NFT от WolfGirl будет включать 2500 уникальных коллекционных предметов WolfGirls, созданных искусственным интеллектом. Они будут продаваться на предстоящей торговой площадке WolfGirl NFT, которая будет проходить в форме аукциона DApp. А поскольку контракт WolfgirlNFT полностью соответствует отраслевым стандартам, пользователи могут передавать свои NFT в другие цепочки ERC721, в течение которых они могут их сжечь.

superadmin

Recent Posts

Эта популярная мем-монета взлетела благодаря поддержке Coinbase: подробности

TL;DR PEPE превзошел другие монеты-мемы с ежедневным ростом цен на 6% и 40% за неделю,…

28 минут ago

Токен Slothana будет запущен менее чем через неделю после привлечения $10 млн – следующая мем-монета Solana будет листинговаться на основных биржах?

Мем-монетомания снова захватывает криптомир. И в центре последнего спекулятивного безумия находится Slothana (SLOTH), которая готовится…

29 минут ago

Биржа BTCC переосмысливает искусство эпохи Возрождения с помощью биткойнов на Парижской неделе блокчейна

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Вильнюс, Литва, 23 апреля 2024 г.] BTCC Exchange, ведущая мировая биржа криптовалют, удивила…

1 час ago

Большой день для иска Ripple против SEC: важные события перед судом

TL;DR Ripple оспорила требование SEC о штрафе в размере 2 миллиардов долларов США, связанном с…

1 час ago

Биткойн остановился на отметке 67 тысяч долларов, свободное падение Toncoin продолжается с падением на 10% (обзор рынка)

Ценовой рост биткойна продолжался в течение последних 24 часов, поскольку актив подскочил выше 67 000…

1 час ago

Юристы SEC уходят в отставку из-за «грубого злоупотребления властью» в деле о криптовалютах

Юристы SEC Майкл Уэлш и Джозеф Уоткинс подали в отставку в этом месяце после того,…

3 часа ago