Ripple (XRP) упал до 0,43 доллара из-за медведей в полном разгаре

Ripple (XRP) упал до 0,43 доллара США, и теперь медведи захватывают рынок после огромного падения на прошлой неделе.

Несмотря на то, что за последние пару дней цена, кажется, улучшилась, быки несколько подтолкнули медведей к их текущему рыночному движению.

Прошедшая неделя не выглядела подходящей для трейдеров и инвесторов Ripple, поскольку XRP рухнул на 42% и закрылся на уровне 0,4255 доллара.

Всю неделю наблюдался дрейф после медвежьего движения, которое упало до 0,4018 доллара США, прежде чем оно восстановило импульс до 0,4123 доллара США за неделю. Это указывает на токен перепроданности, который указывает на потенциал восходящего тренда.

Рекомендуемая литература | Биткойн возвращает территорию в 30 тысяч долларов после борьбы последних недель — взвешивают аналитики

Будет ли Ripple стремиться к бычьей полосе?

Однако цена токена еще не достигла более высокого минимума и более высокого максимума, чтобы подтвердить созданный момент, что фактически указывает на то, что быкам придется подтолкнуть цену XRP до 0,65 доллара США, прежде чем она спровоцирует новый бычий тренд.

Ожидается, что XRP перейдёт к бычьему тренду, когда дела пойдут вниз. Тем не менее, бычья полоса может быть недолгой из-за текущей рыночной ситуации. Значение технического осциллятора покажет вам, что токен достиг минимумов на графиках (часовых, дневных и недельных).

Он находится прямо под 50-дневной и 100-дневной экспоненциальной скользящей средней. Это эскалация покупательского давления, которое может толкнуть цену вверх, нацелившись на 50-дневную экспоненциальную скользящую среднюю еще до того, как она протестирует отметку в 0,50 доллара США.

Общая рыночная капитализация XRP на дневном графике составляет $20,5 млрд | Источник: TradingView.com
Цена Ripple снижается навсегда?

В других обстоятельствах падение XRP, указывающее на медвежий сдвиг, может привести к тому, что монета продолжит новый нисходящий тренд. Если XRP упадет ниже текущего минимального значения, он протестирует минимум в 0,40 доллара США.

Хотя каждый токен стремится к децентрализации, Ripple полностью владеет XRP и хочет стать монетой, которая стремится к принятию банками. Ripple — это не только криптовалюта, но и платежный шлюз. Это один из первых токенов в криптопространстве, созданный Ripple Labs в 2012 году.

Рекомендуемая литература | Cardano (ADA) борется за 0,524 доллара; Бычья траектория приближается

Ripple — детище Криса Ларсена и Джеда Маккалеба. Через четыре года после запуска компания приобрела BitLicense в Нью-Йорке, чтобы обеспечить устойчивость XRP, несмотря на волатильность.

Однако курс Ripple упал до 21 % из-за криптотурбулентности и по-прежнему с трудом успевает за темпами.

Избранное изображение с YouTube, график с TradingView.com

superadmin

Recent Posts

Генеральный директор Tether объясняет, почему биткойн — самая красивая валюта в мире (интервью Token2049 в Дубае)

В недавнем интервью CryptoPotato во время конференции Token2049 в Дубае 2024 года генеральный директор Tether…

5 минут ago

Raindex трансформирует децентрализованную торговлю на блокчейне Flare

Благодаря блокчейну Flare компания Raindex представила замечательную инновацию, пытаясь преодолеть проблемы масштабируемости и низкую скорость…

6 минут ago

HBAR взлетает на 60% на фоне замешательства BlackRock, BTC нацелен на $67 тыс. (обзор рынка)

Биткойн попытался опустить уровень в 67 000 долларов еще раз за прошедший день или около…

1 час ago

Бычий рынок мем-монет: BONK, WIF, PEPE и другие выросли на двузначные числа

TL;DR Мем-монеты, такие как Bonk Inu, Dogwifhat и другие, демонстрируют значительный рост цен, в то…

2 часа ago

Сеть SKALE решает проблему масштабируемости, в первом квартале резко возросло внедрение безгазового блокчейна

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сан-Франциско, Калифорния, США, 23 апреля 2024 г.] SKALE, превысившая в январе общее количество…

3 часа ago

Me3 запускает частную распродажу в приложении Yield: революционизирует взаимодействие с фанатами и владение цифровыми активами

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 24 апреля 2024 г. Me3, платформа прогнозирования, которая объединяет…

3 часа ago