Освоение Метавселенной: Солис планирует захват Соланы

В следующий раз, когда вы услышите, что кто-то отвергает метавселенную как «сплошную шумиху», любезно сообщите им, что участок виртуальной недвижимости площадью 500 квадратных метров стоит больше, чем их дом. В любом случае, этой язвительной реплики должно хватить, если обитель вашего противника стоит менее 2,43 миллиона долларов — цена, связанная с крупнейшим на сегодняшний день приобретением земли в метавселенной.

Сногсшибательная покупка Metaverse Group отражает широкую поддержку инвесторов, которые все чаще делают большие ставки на динамичные виртуальные экосистемы, в которых пользователи работают, зарабатывают и общаются. Даже Facebook мудро противостоит преобладающим встречным ветрам, недавно заявив, что он превратится из фирмы, занимающейся социальными сетями, в компанию метавселенной.

Открытая для всех метавселенная

Хотя исполнительная власть Facebook будет стремиться сделать компанию доминирующим игроком на этом быстро расширяющемся рынке, в примечании на их новом веб-сайте объясняется, что «метавселенная будет коллективным проектом, выходящим за рамки одной компании. Он будет создан людьми со всего мира и открыт для всех ».

Это мнение разделяет Solice, проект метавселенной, который скоро будет выпущен, построенный на сверхбыстром блокчейне Solana. Разработанная основной командой старших инженеров-программистов и креативных дизайнеров при поддержке экспертов по VR-играм и ветеранов крипто / DeFi, Solice стремится стать самой захватывающей и интерактивной виртуальной средой во вселенной блокчейнов с красочным ландшафтом, состоящим из пяти уникальных острова. На этом очаровательном архипелаге игроки могут участвовать в различных мероприятиях, независимо от того, хотят ли они исследовать, изобретать, зарабатывать, играть, торговать или общаться.

Ключевые компоненты Solice включают интегрированную торговую площадку 3D NFT, где пользователи могут покупать, продавать и просматривать такие предметы, как домашние животные (от редкости которых зависит процент APY), одежда для аватаров, сырье, необходимое для создания различных предметов (руда, редкие драгоценные камни ), и даже землю и постройки. В последнем случае ЗЕМЛИ NFT представлены квадратами 15×15 м с общим количеством участков не более 60 000. Хотя Solice владеет всеми общественными местами, площадями и дорогами, ни одна из которых не может быть куплена или продана пользователями, остальная территория доступна для захвата.

Совместимость с носимой VR / AR технологией из коробки, Solice перенесет пользователей в фантастическое измерение: выпущенный эскиз метавселенной показывает несколько парящих островов, каждый со своими уникальными свойствами и особенностями. Первое, с чем могут разобраться пользователи, — это Аморис, описанный как Утопия для цивилизованного человеческого вида. После этого острова, такие как таинственный Ямаши и вулканический Людивур, предложат свои собственные прелести.

Укладка бумаги в метамире Solice

Интересно, что Solice позволяет пользователям как использовать встроенные возможности заработка, так и создавать свои собственные модели увеличения дохода. Таким образом, игроки могут размещать жетоны на земельных участках, чтобы получить дополнительные награды APY, а также создавать мини-игры, за которые другие должны играть. Последняя функция активируется программой-редактором, отдельным SDK, выпуск которого запланирован на осень. Между тем, механизмы игры и заработка (P2E) в форме квестов будут стимулировать пользователей выполнять миссии в обмен на награды.

Мощная инфраструктура Solice означает, что можно даже проводить конкурсы, принимать участие в мероприятиях с билетами (показы мод, концерты) и сдавать в аренду желаемые участки ЗЕМЛИ другим игрокам, при этом 5% всех транзакций на торговой площадке собираются в качестве комиссии за транзакции.

В центре растущего мира Solice находится SLC, национальная валюта проекта. Держа такие токены в своих кошельках, игроки могут голосовать по вопросам управления, получать вознаграждения за стекинг, создавать свои собственные активы и получать NFT с рынка.

Как и в самых амбициозных проектах метавселенной, Solice рассчитан на широкий круг пользователей: поставщиков ликвидности и других ветеранов DeFi; хардкорные геймеры; даже предприятия, которые могут сдавать в аренду рекламные площади в общественных местах. В то время как шумиха вокруг этого предприятия растет, пользователям придется подождать до начала 2022 года, чтобы разобраться со всем, что Solice может предложить. Только тогда мы узнаем, выдержит ли последний проект Соланы по метавселенной.

& nbsp;

superadmin

Recent Posts

HBAR взлетает на 60% на фоне замешательства BlackRock, BTC нацелен на $67 тыс. (обзор рынка)

Биткойн попытался опустить уровень в 67 000 долларов еще раз за прошедший день или около…

51 минута ago

Бычий рынок мем-монет: BONK, WIF, PEPE и другие выросли на двузначные числа

TL;DR Мем-монеты, такие как Bonk Inu, Dogwifhat и другие, демонстрируют значительный рост цен, в то…

2 часа ago

Сеть SKALE решает проблему масштабируемости, в первом квартале резко возросло внедрение безгазового блокчейна

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сан-Франциско, Калифорния, США, 23 апреля 2024 г.] SKALE, превысившая в январе общее количество…

3 часа ago

Me3 запускает частную распродажу в приложении Yield: революционизирует взаимодействие с фанатами и владение цифровыми активами

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 24 апреля 2024 г. Me3, платформа прогнозирования, которая объединяет…

3 часа ago

Эти американские управляющие активами только что купили биткойны через ETF Fidelity

Все больше традиционных финансовых компаний в США присоединяются к криптовалюте и предоставляют своим клиентам доступ…

3 часа ago

Base Chain приветствует первую панель запуска мем-монет: маяк против мошенничества и вытягивания ковров

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Виктория, Сейшельские острова, 24 апреля 2024 г.] FOMO BULL CLUB, децентрализованная платформа, управляемая…

3 часа ago