Николай Удянский стал лучшим влиятельным лицом в области цифровой валюты 2022 года на церемонии вручения наград WIBA Awards в Каннах

В Каннах (Франция) только что завершилась четвертая ежегодная церемония вручения наград WIBA (World Influencer & Blogger Awards). Украинский ИТ-предприниматель и гуру криптовалют Николай Удянский получил награду «Лучший влиятельный человек в области цифровой валюты 2022 года». А в этом году в центре внимания мероприятия оказались жители Украины, а формат церемонии был изменен на гала-ужин и сбор средств в помощь наиболее нуждающимся гражданам страны.

И Николай был не единственным украинцем, получившим награду в этом году. За два дня с 18 по 19 мая с наградами ушли еще четыре украинца, в том числе блогеры и ютуберы.

Мыкола, получивший эту награду, не удивит тех, кто работает в криптоиндустрии, благодаря его огромному опыту работы с криптовалютой, блокчейном и медиаиндустрией. Получив награду, первый победитель сказал: «Я так благодарен за эту награду. Я горжусь тем, что я украинец, и я горжусь тем, что я здесь. Спасибо всем за поддержку Украины. Мы все теперь как одна семья, и у всех нас есть одна проблема. Слава Украине!»

Николай Удянский является соучредителем популярной платформы QMALL, первой в Украине регулируемой государством криптовалютной биржи, и генеральным директором Prof-IT, ИТ-компании, предоставляющей блокчейн-решения для веб-приложений и мобильных приложений. Кроме того, Николай является генеральным директором глобальной маркетинговой компании PRMR, совладельцем Parliament Media Group Holdings и президентом EHOLD, компании, которая создала множество криптовалютных бирж с самым высоким рейтингом в мире. В этой отрасли мало кто может предложить такой опыт.

Благодаря этому Николай имеет огромное влияние в мире блокчейна и криптовалюты, а также обладает знаниями, опытом и ресурсами, необходимыми для реализации любого проекта, в котором он участвует. Когда он присоединяется к проекту или начинает его, это вызывает серьезный интерес как у публики, так и у инвесторов. Короче говоря, участие Николая Удянского способно повлиять как на цены акций, так и на стоимость криптовалюты. Таким образом, когда он рекомендует новую криптомонету или многообещающий блокчейн-проект на своей странице в Instagram, вы можете быть уверены, что это будет иметь большой успех.

Как владелец растущей медиа-империи, Николай регулярно общается с великими и хорошими на различных запусках, рекламных акциях и мероприятиях. Совсем недавно Николай сотрудничал со многими известными YouTube-блогерами и только что объявил, что запускает крипто-дом TikTok. Жильцами дома станут известные блогеры и знаменитости, которые хотят более активно участвовать в криптомире и метавселенной.

Предприниматель, криптопровидец, первопроходец блокчейна, а теперь отмеченный наградами влиятельный человек и законодатель моды, кажется, талантам Николая нет конца.

superadmin

Recent Posts

Объем транзакций USDT на TRON DAO резко вырос и достиг 2 миллионов в день

В экосистеме TRON через TronDAO наблюдался значительный всплеск транзакций USDT, показавший существенный рост с начала…

3 часа ago

Босс BlackRock говорит, что классификация эфира как ценной бумаги не уменьшит шансы на одобрение спотового ETH ETF

/div> Ларри Финк, генеральный директор гиганта по управлению активами BlackRock стоимостью 10 триллионов долларов, убежден,…

4 часа ago

«Сиба-ину собирается совершить еще один забег» — трейдер раскрывает сумасшедшую закономерность, указывающую на новый рекордный максимум SHIB

/div> В криптопространстве ведется интенсивный поиск закономерностей и тенденций. Недавно известный крипто-стратег раскрыл интригующую закономерность,…

4 часа ago

Ripple (XRP) подвергся критике со стороны Forbes: ответ Чарльза Хоскинсона из Cardano

TL;DR Forbes назвал блокчейн Ripple неэффективным, а его токен — чисто спекулятивным, поставив под сомнение…

5 часов ago

Количество валидаторов Ethereum превысило 1 миллион, что вызвало обеспокоенность сообщества

Сеть Ethereum достигла примечательного рубежа, набрав один миллион валидаторов. Согласно данным информационной панели Dune Analytics,…

5 часов ago

Биткойн становится предпочтительным активом для диверсификации среди управляющих фондами

/div> В основной сфере один актив неуклонно набирает обороты среди управляющих фондами по всему миру:…

5 часов ago