NFT-MAKER: делаем невзаимозаменяемые токены более доступными

Поскольку в сентябре 2021 года Cardano запустила возможности смарт-контрактов, сеть привлекла многих разработчиков, стремящихся создавать блокчейн-решения, такие как приложения для децентрализованных финансов, крипто-токены, невзаимозаменяемые токены (NFT), игры, метавселенные и веб-приложения 3.

Сегодня NFT стали очень популярными, что привело к увеличению спроса на платформы NFT, наборы инструментов и торговые площадки. Хотя многие проекты NFT уже представлены на рынке, сложные процессы, связанные с созданием, управлением и маркетингом NFT, мешают многим людям создавать свои цифровые предметы коллекционирования.

Однако платформа NFT-MAKER, поддерживающая Cardano NFT, призвана упростить процесс создания, управления и распространения этих цифровых активов для создателей.

Что такое NFT-MAKER

В настоящее время NFT-MAKER создает многосетевую экосистему, чтобы предоставить художникам, создателям, разработчикам и брендам возможность эффективно создавать, управлять и масштабировать цифровое искусство. Другими словами, платформа была разработана, чтобы упростить создание NFT для всех.

Созданный командой отраслевых экспертов, NFT-MAKER предоставляет несколько наборов инструментов, которые снижают входной барьер для конечных пользователей, художников, брендов и корпораций. Эти инструменты позволяют любому создавать, продавать или обменивать свои работы с минимальными знаниями в области кодирования.

Благодаря легкодоступному интерфейсу, простым процессам и подробному центру знаний NFT-MAKER представляет собой комплексную платформу цифрового искусства для создания, просмотра и торговли NFT.

Платформа построена на блокчейне Cardano, что позволяет снизить комиссию за транзакции до минимально возможного уровня воздействия на окружающую среду благодаря подходу Proof of Stake. В настоящее время платформа выпустила более 20% всех NFT в сети Cardano.

Возможности NFT-MAKER

NFT-MAKER имеет несколько функций, которые делают его одной из ведущих платформ NFT на Cardano.

NFT-MAKER PRO

Этот надежный и масштабируемый набор инструментов состоит из NFT API, который позволяет пользователям создавать, управлять и продавать NFT в масштабе блокчейна Cardano. Этот набор инструментов позволяет пользователям, особенно крупным проектам, упростить процессы продаж и распространения.

NFT-MAKER PRO призван упростить разработку NFT за счет устранения сопутствующих сложностей. Он предлагает пользователям массовую чеканку, управление NFT, чеканку NFT по запросу и многое другое.

Платежный шлюз

Платежный шлюз работает как система оплаты, разработанная для стандартизации процесса покупки NFT. Платформа обеспечивает поддержку всех основных цифровых кошельков на основе Cardano и даже позволяет осуществлять платежи с помощью кредитной карты. Его также можно легко интегрировать во множество различных продуктов.

Рынок

NFT-MAKER разрабатывает легкодоступную торговую площадку NFT, ориентированную на улучшение пользовательского опыта и привлечение новых художников и энтузиастов NFT. Торговая площадка нацелена на продвижение конечной цели платформы, которая заключается в снижении барьера входа в пространство NFT.

Панель запуска игры

В связи с ростом популярности игр с блокчейном в последнее время NFT-MAKER разрабатывает службу цифровой дистрибуции видеоигр, ориентированную на игры, не предназначенные для заработка. Эта функция позволит создателям и разработчикам использовать NFT для краудфандинга своих игр и решения проблем с управлением цифровыми правами.

Токен NMKR

Токен NMKR — это токен на основе Cardano, поддерживающий экосистему NFT-MAKER. Общий запас криптовалюты составляет 10 млрд токенов.

NFT-MAKER намерен создать несколько утилит для токена, чтобы ускорить развитие своей платформы и сохранить долгосрочную ценность NMKR.

Криптовалюта поможет защитить держателей от цифрового мошенничества, гарантируя, что в экосистему NFT-MAKER добавляются только проверенные сообществом проекты. Это создает справедливую среду для проектов и защищает платформу для всех участников.

NMKR также будет использоваться для поддержки художников, использующих NFT-MAKER для создания своих произведений искусства. Он также предоставляет всем владельцам право управлять будущим направлением развития платформы, позволяя им голосовать за определенные решения.

В настоящее время NMKR доступен для торговли, обмена и размещения на нескольких крупных децентрализованных биржах (DEX) на основе Cardano, включая SundaeSwap и MiniSwap.

superadmin

Recent Posts

Bitget объявил о новой рекламной акции Trade to Mine, возвращая все комиссии трейдерам

/div> Криптовалютная биржа Bitget представила свою последнюю инновацию: программу обмена на майнинг, которая, как утверждается,…

2 часа ago

Эфириум может достичь отметки в 166 000 долларов в не столь отдаленном будущем, но…

/div> Цены на Эфириум (ETH) снижались с начала недели, при этом вторая по величине криптовалюта…

2 часа ago

Биткойн не может расти без спотовых биткойн-ETF: отчет

Спотовые биткойн-ETF стали основным катализатором достижения BTC рекордно высокого уровня за несколько месяцев до его…

5 часов ago

Альткойны снова терпят крах, поскольку биткойн (BTC) упал до 63 тысяч долларов (наблюдение за выходными)

Попытки восстановления цены Биткойна после рабочей недели остановились, поскольку ранее актив упал до 62 400…

8 часов ago

Трейдер заработал 23 миллиона долларов, подбрасывая мем-монеты Solana: подробности

Сообщается, что трейдер монет-мемов обналичил более 22 миллионов долларов прибыли от нескольких позиций в токенах…

12 часов ago

Фонд V Pantera Capital планирует инвестировать в блокчейн в 1 миллиард долларов

Pantera Capital стремится обеспечить 1 миллиард долларов для своего нового фонда The Panter Fund V.…

18 часов ago