Генеральный директор Binance CZ внимательно следит за эфиром против битвы с BNB по мере усиления сетевых войн

Сетевое соперничество между Ethereum и Tron, возможно, было наиболее явным в прошлом, а в последнее время наблюдатели, возможно, забыли, что первый также является конкурентом Binance, благодаря появлению умной цепи Binance.

Назревает соперничество эфира и BNB

С появлением интеллектуальной цепочки Binance, предназначенной для размещения приложений на своей платформе, наблюдатели указали на сходство между BSC и Ethereum, подразумевая, что первый может дублировать функции второго.

В интервью Decrypt в мае CZ очистил воздух, заявив:

«Ethereum не изобрел блокчейн, Ethereum скопировал блокчейн из Bitcoin… И, очевидно, люди будут смотреть на то, что популярно в Ethereum, и пытаться скопировать это в BSC».

Однако не далее как сегодня CZ был замечен в твите, в котором автор считает, что BNB скоро встретится с Ether. Причина в том, что сеть Ethereum работает хуже, чем BSC.

«BNB намерен наверстать упущенное в соотношении ETH в течение следующих нескольких недель. На самом деле не вижу аргументов против, Ethereum и вся его сеть — это чушь собачья, если вы используете BSC. Solana также непригодна для средних пользователей, ликвидность менее 1 млрд во всей сети ». написал пользователь. ЧЗ немедленно вмешался, указав смайлик в глазах, подразумевая, что он внимательно следил за происходящим.

Ранее один пользователь Binance подчеркивал разницу в производительности сети, отмечая, что Polygon также является конкурентом Ethereum, хотя Binance Smart Chain превосходит как по скорости, так и по стоимости транзакции.

« Polygon примерно в 10 раз быстрее, чем Ethereum & amp; тем не менее, TX более чем в 10 раз дешевле. BSC примерно в 20 раз быстрее, чем Ethereum & amp; тем не менее, транзакции более чем в 20 раз дешевле. Вы не можете просто смотреть на предложение (блочного пространства), вам нужно смотреть на спрос (на блочное пространство) То же самое и для S2F ».

Сойдутся ли между собой BNB и Ether в этом сезоне?

Что касается уровней цен, BNB все еще немного отстает от эфира, при этом рыночная капитализация последнего более чем на 180 миллиардов долларов выше, чем у первого. С другой стороны, объем торгов составляет от 14 миллиардов долларов (эфир) до 1,3 миллиарда долларов (BNB); существенное различие, которое отражает текущий уровень спроса на оба актива.

График ETHUSD от TradingView

Хотя BNB был одним из самых эффективных активов в прошлом году и продемонстрировал выдающийся рост цен (который упал с менее 30 долларов в прошлом году до 690 долларов в этом году), долгожданное предложение Ethereum EIP-1559 может усложнить задачу BNB, если ожидаемые результаты приведут к резкому росту сети и собственной валюты (эфира).

График BNBUSD от TradingView

superadmin

Recent Posts

Bitget объявил о новой рекламной акции Trade to Mine, возвращая все комиссии трейдерам

/div> Криптовалютная биржа Bitget представила свою последнюю инновацию: программу обмена на майнинг, которая, как утверждается,…

1 час ago

Эфириум может достичь отметки в 166 000 долларов в не столь отдаленном будущем, но…

/div> Цены на Эфириум (ETH) снижались с начала недели, при этом вторая по величине криптовалюта…

1 час ago

Биткойн не может расти без спотовых биткойн-ETF: отчет

Спотовые биткойн-ETF стали основным катализатором достижения BTC рекордно высокого уровня за несколько месяцев до его…

4 часа ago

Альткойны снова терпят крах, поскольку биткойн (BTC) упал до 63 тысяч долларов (наблюдение за выходными)

Попытки восстановления цены Биткойна после рабочей недели остановились, поскольку ранее актив упал до 62 400…

7 часов ago

Трейдер заработал 23 миллиона долларов, подбрасывая мем-монеты Solana: подробности

Сообщается, что трейдер монет-мемов обналичил более 22 миллионов долларов прибыли от нескольких позиций в токенах…

11 часов ago

Фонд V Pantera Capital планирует инвестировать в блокчейн в 1 миллиард долларов

Pantera Capital стремится обеспечить 1 миллиард долларов для своего нового фонда The Panter Fund V.…

17 часов ago