Акрополис, основанный на Ethereum, вырос на 130% в этом месяце и готов фиксировать больше прибыли

В то время как последние несколько недель динамика основных криптовалют была боковой, акции Akropolis (AKRO) выросли на 22,5%. За один год собственный токен протокола на основе Ethereum вырос на 5 868%, а его последние обновления указывают на больший потенциал.

При заблокированной общей стоимости в 27,99 миллиона долларов инвесторы могут получить до 38,73% годовых вознаграждений за стейкинг. Это привело к тому, что протокол достиг процентного прироста менее чем за год. Кроме того, у Akropolis есть основы, поддерживающие его рост.

В ноябре 2020 года команда Akropolis решила сократить предложение продуктов до набора продуктов генератора доходности и агрегатора. В настоящее время он находится на стадии бета-тестирования Akropolis версии 1.1.5, чтобы обеспечить новый поток доходов для владельцев токенов AKRO.

Приоритетами команды в краткосрочной перспективе являются обновление целевой страницы и следующая итерация пользовательского интерфейса. Кроме того, они находятся на завершающей стадии разработки новой версии обмена LEDA, чтобы предложить обмен вознаграждениями. В своем последнем отчете о ходе работы команда Akropolis заявила:

Мы будем интегрировать желаемые партнерские токены для распределения доходов между нашими протоколами. Хранилища Yearn могут получать до 50% прибыли от внесенных ими TVL.

Akropolis расширяется в секторе DeFi

Сотрудничество с Yearn Finance началось в ноябре прошлого года и позволило расширить предложение стратегии, чтобы пользователи Akropolis могли максимизировать свою прибыль. Благодаря интеграции инвесторы получают доступ к Pickle, CREAM и могут получать больше прибыли, дополняя продукты четырех протоколов.

Всем привет! Посмотрите новую целевую страницу @akropolisio! 🤩

Работа над развитием продукта и началом потоков доходов:

📈Интеграция индикаторов💸Новые стратегии хранилищаВ обновлении пользовательского интерфейса и пользовательского интерфейса dApp Обновления снимков состояния $ AKRO💰 партнерские токены @ iearnfinance для обмена версиями pic.twitter.com/7riBTEtwJ7

— Акрополис (@akropolisio) 18 марта 2021 г.

& nbsp;

Akropolis также имеет интеграцию с Curve, Aave, Compound, OZ, и у его пользователей есть несколько вариантов получения стейблкоинов или криптовалюты. Команда протокола объявила:

Мы все еще работаем над расширением депозитов в хранилище до нескольких стейблкоинов и повторяем функциональность DCA.

AKRO торгуется по цене 0,06 доллара США с рыночной капитализацией 187 миллионов долларов США. Несмотря на сотрудничество и развитие, протокол еще не входит в десятку лучших в секторе DeFi и нацелен на дальнейший рост. Трейдер Silver Bullet ожидает, что «настоящая накачка» начнется, когда криптовалюта окажется выше своего уровня сопротивления в паре AKRO / BTC.

Обновление $ AKRO 📈

Добрый день для #Akropolis + 50% с тех пор, как я купил последний дип 💰

Настоящий насос запускается, когда он преодолевает горизонтальное сопротивление pic.twitter.com/LGJ8O4YHgn

— серебряная пуля (@SilverBulletBTC) 28 марта 2021 г.

На момент публикации ETH торговался на уровне 1824 доллара США с приростом 8,1% за последние 24 часа. Криптовалюта резко выросла после объявления платежной системы Visa о начале расчетов по транзакциям в сети Ethereum.

ETH растет на 24-часовом графике. Источник: ETHUSD Tradingview

superadmin

Recent Posts

Биткойн не может расти без спотовых биткойн-ETF: отчет

Спотовые биткойн-ETF стали основным катализатором достижения BTC рекордно высокого уровня за несколько месяцев до его…

3 часа ago

Альткойны снова терпят крах, поскольку биткойн (BTC) упал до 63 тысяч долларов (наблюдение за выходными)

Попытки восстановления цены Биткойна после рабочей недели остановились, поскольку ранее актив упал до 62 400…

6 часов ago

Трейдер заработал 23 миллиона долларов, подбрасывая мем-монеты Solana: подробности

Сообщается, что трейдер монет-мемов обналичил более 22 миллионов долларов прибыли от нескольких позиций в токенах…

10 часов ago

Фонд V Pantera Capital планирует инвестировать в блокчейн в 1 миллиард долларов

Pantera Capital стремится обеспечить 1 миллиард долларов для своего нового фонда The Panter Fund V.…

15 часов ago

SOL готовится к резкому росту цен до 500 долларов, поскольку Солана фиксирует «резкий рост» институционального спроса

/div> Недавний опрос, проведенный Coinshares, выявил растущий институциональный интерес к альткоинам, при этом SOL Соланы…

16 часов ago

Цена на сиба-ину за $0,001 манит, поскольку разработчики SHIB стремятся добиться успеха с предстоящим обновлением Shibarium

/div> В недавнем сообщении X команда разработчиков сиба-ину объявила, что хард-форк Shibarium планируется запустить 2…

16 часов ago