Команда разработчиков занята тем, что при запуске платформы пользователям предоставляется безошибочный, плавный и эффективный протокол с интуитивно понятным интерфейсом. В результате пользовательский интерфейс был значительно переработан. Цель Альфа — сделать так, чтобы пользователь мог с легкостью перемещаться по платформе и в полной мере использовать ее возможности и все ее возможности.

Сегодня протокол Alf представляет первый взгляд на свой пользовательский интерфейс. Хотя дизайн еще не завершен, предварительный просмотр дает обширный обзор того, что запланировала команда. Окончательная версия пользовательского интерфейса может несколько измениться по внешнему виду, но сохранить ту же функциональность.

Панель управления

Информационная панель для протокола Alf предоставляет краткий обзор эффективности рынка. Пользователи смогут видеть всю заблокированную стоимость, общий спрос и предложение, самые эффективные пары и другую информацию, чтобы всегда быть в курсе динамики рынка.

Панель фермерства

Панель фарма предоставляет простой способ фарма для данной пары. Панель позволит получить доступ к вариантам ведения хозяйства с использованием и без использования заемных средств с подробной информацией о балансе и ожидаемом APY. Панель предоставит всю необходимую информацию, чтобы помочь инвесторам принять важные решения, прежде чем вкладывать свои средства.

Пользователи Alf будут иметь доступ к вариантам фарминга с высоким кредитным плечом с той же панели, с кредитным плечом до 200x, достижимым только благодаря использованию в протоколе молниеносного блокчейна Solana, который обеспечит безопасный мониторинг и ликвидацию нездоровых позиций.

Команда Alf Protocol в настоящее время усердно работает над продолжением разработки протокола, и ожидается, что в ближайшее время будет выпущено больше предварительных версий платформы.

Узнайте больше об протоколе Alf и следите за обновлениями.